
влевовправо
Журнальный столик LIVIA стекло дымчатое/серебряный FI 60
- В наличии
- Код: LIVIASDS
10 969,28 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 50,
Ширина: 60,
Длина: 60,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: Серебряный,
Форма: Круглая,
Вес: 14,
Цвет: Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 969,28 ₴




