Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 160,
Высота: 76,
Ширина: 120,
Длина: 120,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Керамика,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Круглая, Овальная,
Вес: 86.5,
Цвет: Черный / Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 86.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Чорний / Сірий |
| Материал столешницы | Керамика |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Кругла/Овальна |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 32 310,21 ₴











