
влевовправо
Журнальный столик FERRANTE B белый мат FI80 / черный мат FI60/ черный мат (комплект)
- Нет в наличии
- Код: FERRANTEBBCC
6 382,21 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 42,
Ширина: 80,
Длина: 80,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Керамика,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Круглая,
Цвет: Черный / Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 80 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Чорний / Білий |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 6 382,21 ₴




