
влевовправо
Стул MANGO VELVET черный каркас/серый BL.14
- В наличии
- Код: MANGOVCSZ
3 091,20 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Ширина (сиденья): 41,
Высота: 83,
Ширина: 57,
Высота (сиденье): 49,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань бархат,
Глубина (сиденье): 45,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Каркас | Металл |
| Материал | оксамитова тканина |
| Ширина сиденья | 42 |
- Цена: 3 091,20 ₴




