
влевовправо
Стол ESPERO белый эффект мрамора/золото д.90
- В наличии
- Код: ESPEROCZL90
8 974,78 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Ширина: 90,
Длина: 90,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Керамика,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Круглая,
Цвет: Белый мрамур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Білий мрамур |
| Материал столешницы | Керамика |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 8 974,78 ₴








