Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Ширина: 80,
Длина: 140,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Хром,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 25.6,
Цвет: Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 6 880,83 ₴









