Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 164,
Высота: 56-75,
Ширина: 64,
Длина: 124-164,
Каркас: Дерево,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: наполовину белый,
Материал: Дерево,
Форма: Прямоугольная,
Цвет: Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Дуб |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56-75 мм |
| Длина | 124-164 мм |
| Длина в разложенном виде | 164 |
| Каркас | Дерево |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Материал | Дерево |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Опція (розкладка) | Раскладной |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 11 716,99 ₴




