
влевовправо
Прямоугольный душевий бокс KO&PO 715 (120x80) G (Правый)
- В наличии
- Код: С15037
22 000 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный душевой бокс KO&PO 715 (120x80) G правый — стильное и практичное решение для современной ванной комнаты. Модель оснащена низким поддоном, тонированным передним стеклом и черными задними стенками, которые придают боксу эффектный современный внешний вид.
Для максимального комфорта бокс комплектуется тропическим и ручным душем, гидромассажными форсунками, смесителем-переключателем, зеркалом и полочкой. Прочное закаленное стекло толщиной 5 мм обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
Душевой бокс KO&PO 715 — комфорт, стиль и функциональность для вашей ванной комнаты.
Новой почтой данный товар отправляется по частичной (от 15%) или полной предоплате. Предоплата осуществляется на расчетный счет. Обратите внимание, что при 100% предоплате вы экономите на комиссии за наложенный платеж!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання передніх стін | Темні |
| Висота мм. | 2150 |
| Висота піддону мм. | 150 |
| Гидромассаж | 1 |
| Глибина піддону мм. | 40 |
| Двери | Розсувні |
| Довжина мм. | 1200 |
| Задние стенки | 1 |
| Комплектация | Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка + зеркало + дозаторы |
| Крыша | 1 |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал поддона | Акріл |
| Матеріал та товщина стінок | Скло 5 мм. |
| Панель управління | 0 |
| Радио | 0 |
| Світло | 0 |
| Торгова марка | KO&PO |
| Форма | Прямоугольное |
| Форсунки | Так, 3 шт. |
| Цвет задних стенок | Темні |
| Цвет передних стенок | Прозорі |
| Ширина мм. | 800 |
- Цена: 22 000 ₴





