Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Ширина: 75,
Длина: 120,
Каркас: Деревина,
Материал столешницы: МДФ,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Дуб,
Габариты столешницы: 75-120,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 18,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Габарити стільниці | 75-120 |
| Длина | 120 мм |
| Каркас | Деревина |
| Цвет каркаса | дуб |
| Кількість місць за столом | 4 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 7 696 ₴





