Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 180,
Высота: 76,
Ширина: 85,
Длина: 140-180,
Каркас: Ламинированный ДСП,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Дуб Вотан / Серебряный,
Габариты столешницы: 85-140 (180),
Форма: Прямоугольная,
Вес: 54,5,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Дуб вотан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 54.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Габарити стільниці | 85-140 (180) |
| Длина | 140-180 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 |
| Каркас | Ламінований ДСП |
| Цвет | Дуб Вотан |
| Кількість місць за столом | 8 |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Упакування | 1 шт. в 2 упаковках |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 14 210,11 ₴




