Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Ширина: 100,
Длина: 100,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Золото,
Форма: Круглая,
Вес: 11,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 14 176 ₴










