Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 76,
Ширина: 80,
Длина: 140,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло + МДФ,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Прямоугольная,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 140 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Загартоване скло + МДФ |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 10 969,28 ₴







