Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 180,
Высота: 76,
Ширина: 80,
Длина: 120-180,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло + керамика,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Черный матовый,
Габариты столешницы: 80-120(180),
Форма: Прямоугольная,
Вес: 80.13,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Черный / Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 80.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Габарити стільниці | 80-120(180) |
| Длина | 120-180 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Чорний / Сірий |
| Материал столешницы | Загартоване скло + кераміка |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 28 617,79 ₴











