Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Ширина: 60,
Длина: 100,
Каркас: МДФ,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Габариты столешницы: 60-100,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 15,
Страна производитель: Польша,
Цвет: Дуб / Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Габарити стільниці | 60-100 |
| Длина | 100 мм |
| Каркас | МДФ |
| Цвет | дуб / чорний |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 977,54 ₴





