Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 210,
Высота: 76,
Ширина: 90,
Длина: 150-210,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Ламинированный МДФ,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Габариты столешницы: 90-150,
Форма: Прямоугольная,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Дуб / Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Габарити стільниці | 90-150 |
| Длина | 150-210 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | дуб / чорний |
| Материал столешницы | Ламінований МДФ |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 11 767,17 ₴











