Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 160,
Высота: 78,
Ширина: 80,
Длина: 80,
Каркас: Дерево,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Цвет каркаса: Черный,
Материал: ЛДСП,
Форма: Прямоугольная,
Цвет: Дуб / Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Каркас | Дерево |
| Цвет | дуб / чорний |
| Материал | ЛДСП |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 10 969,28 ₴








