Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 160,
Высота: 76,
Ширина: 80,
Длина: 120,
Каркас: Ламинированный ДСП,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Дуб / Белый,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 52,
Цвет: Дуб / Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Каркас | Ламінований ДСП |
| Цвет | Дуб / Білий |
| Цвет каркаса | дуб ремісничий/білий мат |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 711,49 ₴











