Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 250,
Высота: 76,
Ширина: 98,
Длина: 200,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Керамика,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: гайка,
Форма: Прямоугольная,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 |
| Каркас | Металл |
| Цвет каркаса | гайка |
| Материал столешницы | Керамика |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 50 970,75 ₴








