Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 160,
Высота: 75,
Ширина: 80,
Длина: 120,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: МДФ,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 34.5,
Цвет: Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Дуб |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 9 772,67 ₴










