Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 180,
Высота: 76,
Ширина: 85,
Длина: 140,
Каркас: Ламинированный ДСП,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Антрацит,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 59,
Цвет: Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 |
| Каркас | Ламінований ДСП |
| Цвет каркаса | Антрацит |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 14 210,11 ₴








