Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 76,
Ширина: 90,
Длина: 90,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Круглая,
Вес: 14,
Цвет: Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Дуб |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 90 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 390,46 ₴


