Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 240,
Высота: 77,
Ширина: 90,
Длина: 160,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Керамика,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 105,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в разложенном виде | 240 |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 34 156,42 ₴









