Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раздвижной, столешница: закаленное стекло + керамика STATUARIO VENATO, каркас: металл, цвет: белый матовый/орех
Страна производитель: Китай
Объем: 0,461887
Высота: 76
Ширина: 98
Длина: 200
Длина в разложенном виде: 250
Цвет: Белый
Цвет каркаса: Орех
Каркас: Метал
Максимальная загрузка: 60
Материал столешницы: Закаленное стекло + керамика
Опция (разкладка): Раскладной
Количество мест за столом: 12
Форма: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Орех |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 200 мм |
| Каркас | Металл |
| Кількість місць за столом | 12 |
| Материал столешницы | Загартоване скло + кераміка |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 50 970,75 ₴









