
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной стол, столешница: закаленное стекло + керамика PIETRA DI SAVOIA, каркас: металл, цвет: светло-серый матовый/черный
Страна производитель: Китай
Объем: 0,399944
Высота: 77
Ширина: 90
Длина: 160
Длина в разложенном виде: 240
Цвет: Свет серый
Цвет каркаса: Черный матовый
Каркас: Метал
Максимальная загрузка: 60
Материал столешницы: Закаленное стекло + керамика
Опция (разкладка): Раскладной
Количество мест за столом: 12
Форма: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 160 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Світло сірий |
| Цвет каркаса | Чорний матовий |
| Кількість місць за столом | 12 |
| Материал столешницы | Загартоване скло + кераміка |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 35 617,79 ₴




