Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 78,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: хром,
Габариты столешницы: 40-120,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 31.8,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.8 кг |
| Высота | 78 мм |
| Габарити стільниці | 40-120 |
| Длина | 120 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 13 873 ₴




