Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 60,
Ширина: 30,
Длина: 40,
Каркас: Деревина,
Материал столешницы: МДФ,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Квадратна,
Вес: 7,
Цвет: Дуб / Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Каркас | Деревина |
| Цвет | дуб / чорний |
| Материал столешницы | МДФ |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 792,38 ₴


