Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 40,
Ширина: 60,
Длина: 120,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: золотой,
Форма: Прямоугольная,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Каркас | Металл |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 370,75 ₴









