Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 45,
Ширина: 60,
Длина: 110,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 15.3,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 991,74 ₴


