Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 48,
Ширина: 48,
Длина: 48,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Квадратна,
Вес: 11,
Цвет: Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 038 ₴


