Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик, столешница: закаленное стекло, каркас: металл, цвет: черный/матовое золото
Страна производитель: Китай
Объем: 0,191
Высота: 53
Ширина: 50
Длина: 50
Диаметр: 50
Цвет: Черный
Цвет каркаса: золотой
Каркас: Метал
Максимальная загрузка: 40
Материал столешницы: Закаленное стекло
Форма: Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 50 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 7 464,13 ₴



