Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 127,
Ширина: 170,
Длина: 211,
Материал: Велюр,
Размер матраса: 160x200,
Вес: 54,5,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Античная роза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54,5 кг |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 211 мм |
| Цвет | Антична троянда |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 160x200 |
| Упакування | 1 шт. в 2 упаковках |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 16 952,32 ₴





