Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 101,
Ширина: 178,
Длина: 225,
Материал: Велюр,
Размер матраса: 160x200,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Античная роза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Антична троянда |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 160x200 |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 23 817,47 ₴








