Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 42,
Ширина: 50,
Длина: 35,
Материал тумбочки: ткань,
Вес: 12,
Страна производитель: Польша,
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Матеріал тумбочки | тканина |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 7 564 ₴





