Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 54,
Ширина: 52,
Матеріал тумбочки: Тканина оксамит,
Глубина: 41,
Вес: 15,
Страна производитель: Польша,
Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Длина | 52 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Матеріал тумбочки | Тканина оксамит |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 9 760 ₴




