Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Ширина: 213,
Длина: 128,
Материал: Велюр,
Размер матраса: 120x200,
Вес: 65,
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 128 мм |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 120x200 |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 19 146,18 ₴



