Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать, бархатная ткань Bluvel, цвет: 28 беж/дуб. В комплект входит каркас из изогнутых полосок, вмонтированных в гибкие ручки. Размер матраса 120х200см (цена без матраса). Размеры кровати: А - 213, Б - 126, С - 120х200, Д - 10, Е - 5, Ж - 18, Д - 31, В - 91 см
Страна производитель: Малайзия
Объем: 0,213
Высота: 91
Ширина: 126
Длина: 213
Цвет: Бежевый
Материал: Велюр
Цвет каркаса: Дуб
Каркас: Дерево
Максимальная загрузка: 120
Размеры матраса: 120x200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 213 мм |
| Каркас | Дерево |
| Цвет каркаса | дуб |
| Материал | Велюр |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 9 772,67 ₴


