
Кровать SIERRA VELVET 140*200 беж/дуб BL.28
- В наличии
- Код: SIERRAV140BED
10 969,28 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать, бархатная ткань Bluvel, цвет: 28 беж/дуб. В комплект входит каркас из изогнутых полосок, вмонтированных в гибкие ручки. Размер матраса 140х200см (цена без матраса). Размеры кровати: А - 213, Б - 146, С - 140х200, Д - 10, Е - 5, Ж - 18, Д - 31, В - 91 см
Страна производитель: Малайзия
Объем: 0,213
Высота: 91
Ширина: 146
Длина: 213
Цвет: Бежевый
Материал: Велюр
Цвет каркаса: Дуб
Каркас: Дерево
Максимальная загрузка: 240
Размеры матраса: 140x200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 213 мм |
| Каркас | Дерево |
| Цвет каркаса | дуб |
| Материал | Велюр |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 10 969,28 ₴

