Стул KRIS бук/черный
- Нет в наличии
- Код: KRISBUC
1 721 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул KRIS бук/черныйНет в наличии
1 721 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Kris Черный / Бук ( KRISBUC) ) : стильная и современная модель от известной, Польской мебельной компании Signal. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал кресла: Пластмасса,
Глубина (сиденье): 43,
Вес: 4.6,
Цвет: Черный,
Страна производитель: Китай,
Высота: 83,
Ширина: 49,
Высота (сиденье): 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота сидения | 45 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Цвет каркаса | Бук |
| Матеріал крісла | Пластмаса |
| Упакування | 4 шт. в 2 упаковках |
- Цена: 1 721 ₴

