Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 78,
Ширина: 43,
Высота (сиденье): 47,
Каркас: Деревина,
Цвет каркаса: Белый,
Материал кресла: Дерево,
Вес: 2.85,
Глубина (сиденье): 40,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота сидения | 47 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Каркас | Деревина |
| Матеріал крісла | Дерево |
| Упакування | 17 шт. в 1 упаковці |
- Цена: 1 928 ₴




