
влевовправо
Стул CHIC VELVET золото каркас/беж BL. 28
- В наличии
- Код: CHICVZLBE
2 692,48 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 89,
Ширина: 51,
Высота (сиденье): 49,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Золото,
Материал кресла: Ткань бархат,
Вес: 6.3,
Глубина (сиденье): 44,
Цвет: Беж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Беж |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
- Цена: 2 692,48 ₴




