Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 86,
Ширина: 62,
Высота (сиденье): 50,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань бархат,
Вес: 12,
Глубина (сиденье): 47,
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота сидения | 50 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
- Цена: 7 478,91 ₴






