Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 91,
Ширина: 51,
Высота (сиденье): 48,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань бархат,
Вес: 7,
Глубина (сиденье): 46,
Цвет: Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
- Цена: 2 592,58 ₴



