Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 84,
Ширина: 48,
Высота (сиденье): 51,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань бархат,
Вес: 7.5,
Глубина (сиденье): 46,
Цвет: Беж
| Основные | |
|---|---|
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота сидения | 51 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
- Цена: 3 240 ₴





