
влевовправо
Стул AZALIA BREGO черный каркас/св.беж 31
- В наличии
- Код: AZALIABRCJBE
4 985,79 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 86,
Ширина: 61,
Высота (сиденье): 50,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань,
Вес: 12,
Глубина (сиденье): 44,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Светло-Бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина |
- Цена: 4 985,79 ₴






