
влевовправо
Cтил письменный JUSK B L дуб Сонома трюфель/латте
- В наличии
- Код: JUSK_B_L
4 051 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Ламинированный ДСП
Длина: 120
Ширина: 53
Высота: 78,6
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 53 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 78.6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 4 051 ₴



