
влевовправо
Журнальный столик ALABAMA A kass gold глянец эф.мармуру/золото (к-кт)
- В наличии
- Код: ALABAMAA
8 987,78 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик ALABAMA A kass gold глянец эфф.мармуру/золото (к-кт) (к-кт) (ALABAMAA) ) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с детальной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал столешницы: керамика (спеченый камень) толщиной 12 мм
Цвет столешницы: kass gold глянец с эффектом мрамора
Размер: Ø 80X45см & Ø 60X40 см
Каркас и основание: нержавеющее хромированное золото 20x20 мм
Размер коробки: 87*87*11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 987,78 ₴



