
влевовправо
Журнальный столик RICHMOND белый эф.мармуру/дуб (к-кт)
- В наличии
- Код: RICHMOND
10 351,94 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы: керамика толщиной 6 мм
Цвет столешницы: белый с эффектом мрамора
Размер: Ø 80X30см & Ø 55X40 см
Каркас и основание: МДФ + пленка
Размеры коробок: 85*85*4,5 см + 83*83*43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Каркас | МДФ |
| Цвет каркаса | дуб |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 10 351,94 ₴



