Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 210,
Высота: 76,
Ширина: 90,
Длина: 160-210,
Каркас: МДФ + метал,
Материал столешницы: МДФ + керамика,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Черный матовый,
Габариты столешницы: 160-210,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 102.6,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 102.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Габарити стільниці | 160-210 |
| Длина | 160-210 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 |
| Каркас | МДФ + метал |
| Кількість місць за столом | 8 |
| Материал столешницы | МДФ + кераміка |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Упакування | 1 шт. в 3 упаковках |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 33 588,80 ₴









