Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 94,
Ширина: 168,
Длина: 216,
Материал: Ткань,
Размер матраса: 160x200,
Вес: 62.2,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.2 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 216 мм |
| Материал | Ткань |
| Розмір матраца | 160x200 |
| Упакування | 1 шт. в 3 упаковках |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 16 553,60 ₴





