Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 130,
Ширина: 183,
Длина: 22.2
Материал: Велюр,
Размер матраса: 160x200,
Вес: 71,5,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71,5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 222 мм |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 160x200 |
| Упакування | 1 шт. в 2 упаковках |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 23 078,72 ₴





